Скажи «нет» скучному забору
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Скажи «нет» скучному забору

Сварной забор – тот вид ограждения, где вы в полной мере можете проявить свою индивидуальность. Пора забыть про серость и скуку!

24
Сентября
2019
Новости

Вот кажется, думал человек, думал – и дозрел до установки нового красивого забора, чтобы оригинально выделить свою территорию. Но стоит только оглянуться направо и налево – а все соседи уже с заборами, да какими! Все однотипные, простые и унылые, что все желание пропасть может. Но не так быстро! Среди всего огромного разнообразия ограждений притаилась темная лошадка, которая точно придется по вкусу эстетам.



Индивидуальные эскизы

Огромное преимущество сварного ограждения в том, что его можно сделать абсолютно любого дизайна. В первую очередь здесь важны пожелания заказчика. Есть возможность реализовать как и готовый эскиз, так и определенные пожелания. Наша компания «УралРесурс» занимается не только установкой заборов, но также и проектированием – мы поможем воплотить в жизнь ваши самые смелые задумки!

Благодаря индивидуальному эскизу, сварной забор станет превосходным дизайнерским решением для украшения вашей территории. Такое ограждение может прекрасно сочетаться с оригинальным ландшафтным дизайном и гармонично смотреться на фоне любого дома.

Изысканно и со вкусом

Среди сварных заборов особенно выделяются ограждения с коваными элементами, которые придают благородства и изысканности самой незатейливой конструкции. Декоративные элементы изготавливаются кузнецами ручным способом. Ажурные части удачно обрамляются натуральным камнем и кирпичом.

Ограждение можно украсить различными деталями: заклепками, пиками, растительными узорами, вензелями или гербами – они придадут ограждению особый шарм и подчеркнут статус владельца. Огромное разнообразие декоративных элементов поможет создать по-настоящему уникальный проект, который подчеркнет индивидуальность заказчика.

Не только красиво, но и надежно

Сварные ограждения считаются одними из самых прочных – такая особенность появилась благодаря самому принципу сварки. Более того, подобный вид фиксации подразумевает сборку металлических частей, что также повышает их устойчивость к негативным внешним факторам. Ни саморезы, ни гвозди не могут обеспечить такой надежности.

Сделать ограждение «под себя» не так сложно, главное – захотеть. А уже с реализацией вашего забора мечты мы поможем!

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!